• МОУ "СОШ с. Ягодная Поляна"

«Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец и мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и ученикам, он - совершенный учитель»

Л.Н. Толстой

В 2021 наши выпускники поступили в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского»
    Ордена Трудового Красного Знамени федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский технический университет связи и информатики»
    Решаем вместе

Профильные направления (10–11)

Результаты школы

Выпускник с золотой медалью за 2022-2023 учебный год
    55,0
    Средний балл на ЕГЭ в 2021 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2021 году

Чикунова Софья Мобудовна.
    iagodpol58@mail.ru

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с. Ягодная Поляна".  Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт!

Директор МОУ "СОШ с. Ягодная Поляна"

Чикунова Софья Мобудовна

учителей с первой квалификационной категорией
    Знак "Классный руководитель - новатор"
    Кожайкина Алена Александровна.
    Сухопаров Сергей Николаевич.
    Максимова Наталия Юрьевна.
    учитель географии
    Бравкова Алтыным Маргулатовна.
    Учитель технологии, педагог-психолог
    Мазяркина Светлана Олеговна.

Организация питания

Для организации горячего питания учащихся в школе имеется столовая на 72 посадочных мест.Питание детей в школе осуществлялось по графику с учетом соблюдения санитарных норм и количества посадочных мест в столовой (учащиеся питаются в течение 3 перерывов), организовано двухразовое питание для детей льготной категории.

Для соблюдения гигиены приема пищи созданы соответствующие условия: - исправные рукомойники; - обеденный зал оборудуется мебелью для приема пищи сидя; - количество столовой и чайной посуды имеется в троекратном количестве по числу посадочных мест; - прием пищи учащимися происходит под контролем педагогов.

Библиотека 2022

Организация питания

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Остались вопросы?