МОУ "СОШ с. Ягодная Поляна"
с. Ягодная Поляна Татищевского района Саратовской области
  • Разговоры о важном

    Во всех школах страны каждый понедельник на первом уроке с детьми говорят о важном простыми словами. С этого понедельника разговоры о важном — в эфире Доброго утра. Собирайтесь у экранов всей семьей!
    Разговоры о важном.
    Передача предназначена как для обучающихся, которые в этот день по какой-то причине остались дома, так для их родителей, которые смогут больше узнать о всероссийских внеурочных занятиях, посмотреть видеообращения федеральных спикеров и продолжить разговоры о важном дома.

    ❗Запись первого эфира о «Разговорах о важном» на Первом канале можно посмотреть по ссылке: https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/razgovory-o-vazh...

    При проведении «Разговоров о важном» педагоги могут выбрать один из следующих способов демонстрации видеообращения федерального спикера:

    ⃣ Трансляция видеообращения по Первому каналу в 08:36 утра.
    ⃣ Показ видеообращения в онлайн-формате с официального сайта https://razgovor.edsoo.ru/.
    ⃣ Показ заранее скачанного видеообращения.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie