• "РАСПРЕДЕЛЯЮЩАЯ ШЛЯПА ТСМ"
    29 сентября 2022, 00:00
    "РАСПРЕДЕЛЯЮЩАЯ ШЛЯПА ТСМ".
    Не секрет, что дети в 5 классе еще достаточно скромные и не все решаются взять на себя особую роль в классном коллективе. Именно поэтому классный руководитель Кожайкина Алена Александровна призвала на помощь "распределяющую шляпу ТСМ". Каждый ученик получил свою должность наугад. Будь это ответственные за сектор по образованию или за спорт. Никто из ребят не остался в стороне и никто не был разочарован своим назначением. Алена Александровна подробно рассказала об обязанностях каждого, ребята предложили свои планы на будущее. В завершении классного часа всеми было выбрано и одобрено название орлятского отряда "Звезда"

Подробное описание