• Родительский совет

Общешкольный родительский комитет (далее по тексту - комитет) возглавляет председатель, избираемый большинством присутствующих на заседании общешкольного родительского собрания. Комитет подчиняется и подотчетен общешкольному родительскому собранию. Срок полномочий
    комитета - 1 год.

Основными задачами комитета являются:
    1.Содействие руководству школы:
    - в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, в охране жизни и здоровья обучающихся;
    - в организации мероприятий по улучшению условий обучения, воспитания учащихся, в том числе по укреплению их здоровья и организации питания;
    - в защите законных прав и интересов учащихся; - в организации и проведении общешкольных мероприятий.
    2. Организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся в школе по разъяснению их прав и обязанностей, значению всестороннего воспитания ребенка в семье.
    3. Оказание помощи обучающимся из малообеспеченных и социально-незащищенных семей, поддержка и стимулирование одаренных обучающихся.
    4. Содействие руководству школы в работе по улучшению условий труда педагогических и других работников школы.

Кожайкина Алена Александровна.
    Астрономия, Информатика, Физика
    Кузнецова Татьяна Евгеньевна.
    учитель начальных классов