МОУ "СОШ с. Ягодная Поляна"
с. Ягодная Поляна Татищевского района Саратовской области
  • Новости

    08 ноября 2023, 21:16

    Законом Саратовской области от 31.08.2023 № 93-ЗСО «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающих детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования» с 01.10.2023 для многодетных семей введена новая дополнительная мера социальной поддержки
    Рейд.
    19 сентября 2023, 22:51

    Сегодня комиссией по контролю качества питания с участием родителей был проведен родительский рейд в школьную столовую.
    Разговоры о важном.
    11 сентября 2023, 20:29

    "Там, где Россия" - тематика сегодняшних  уроков "Разговоры о важном" .
    "Выборы-2023" членов детской первичной организации *Союз Самых Современных Ребят".
    08 сентября 2023, 20:34

    Сегодня юные шестиклассники приняли участие в мероприятии "Выборы-2023" членов детской первичной организации *Союз Самых Современных Ребят".
    "Щедра талантами Татищевская земля".
    08 сентября 2023, 20:32

    От всей души поздравляем наших  победителей районного конкурса "Щедра талантами Татищевская земля": Кузяеву Наталью Геннадьевну, учителя школы Гриценко Людмилу Викторовну Целуйкина Максима, ученика 8 класса
    100 лет со дня рождения великого поэта Расула Гамзатова.
    08 сентября 2023, 20:28

    8 сентября ровно 100 лет со дня рождения великого поэта Расула Гамзатова. Его стихи известны каждому со школьной скамьи. Знаменитые "Журавли" навсегда стали символом и памятником погибшим в боях за Родину. Урок ИЗО в 4 классе был посвящен Дню белых журавлей, который отмечается в день рождения великого поэта. Ребята узнали о жизни Расула Гамзатова, его творчестве. На уроке прозвучала песня "Журавли", которую по праву считают самой пронзительной песней о войне и погибших солдатах.
    "Моя Россия-мои горизонты".
    07 сентября 2023, 20:38

    Сегодня для учащихся 6-11 классов проведены вводные уроки "Моя Россия-мои горизонты", целью которых является формирование интереса к практическому изучению профессий и труда различного рода, уважение к труду и результатам трудовой деятельности, развитие познавательного интереса в построении своей будущей.
    Трудовое воспитание.
    04 сентября 2023, 20:41

    Сегодня ученики 6 и 9 классов вместе с Бравковой А.М. на школьном учебно-опытном участке провели эксперимент.
    КАК БУРАТИНО И КРАСНАЯ ШАПОЧКА СПАСАЛИ ПРИРОДУ.
    02 мая 2023, 21:40

    Самые маленькие участники - воспитанники детского сада с.Вязовка  и Ягодная Поляна порадовали всех присутствующих прекрасной актерской игрой. Зрители высоко оценили сказки «КАК БУРАТИНО И КРАСНАЯ ШАПОЧКА СПАСАЛИ ПРИРОДУ» и «СЕРАЯ ШАПОЧКА». После выступления ребят провожали бурными аплодисментами. По решению жюри 1 место у ребят с. Ягодная Поляна, 2 место у воспитанников с. Вязовка. Кроме того, были вручены индивидуальные грамоты за актерское мастерство. А мы поздравляем наших юных актеров и их руководителей: Максееву Александру Владимировну, Ковальчук Ольгу Александровну и Зокоеву Ольгу Николаевну.
    Капля жизни.
    28 апреля 2023, 21:44

    Театрализованная постановка о значении воды в жизни человека, подготовленная агитбригадой  нашей школы"Капля жизни" по решению жюри стала лучшей, участники получили  гран-при фестиваля. Ученики 5-ого класса подошли к подготовке серьезно и ответственно, включив в сценарий тематические песни и танец, агитационные плакаты и подтвержденные факты о безразличном отношении человека  к воде, которая является главным богатством Планеты, источником жизни. Поздравляем ребят и руководителей Кожайкину Алёну Александровну и Кузяеву Наталью Геннадьевну.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie