• Субботник
    14 октября 2022, 00:00
    Субботник.

Период адаптации в 5-м классе – один из труднейших периодов школьного обучения. Это своеобразное испытание и не только для школьников, но и для педагогов. Появление нескольких учителей с разными требованиями, разными характерами,новых обязанностей и поручений...
    Одним из трудовых поручений в основной и старшей школе является поддержание порядка на пришкольном участке. Пятиклассники с радостью откликнулись на эту просьбу и пришли на субботник по уборке листвы. Кому под силу были грабли, а кто-то взялся и за тяжелую работу - переносил со взрослыми листву в телегу трактора. Молодцы!

Подробное описание

Фотографии и видео