• Дистанционное обучение

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в связи с резким понижением наружной температуры воздуха, в целях обеспечения безопасности и сохранности жизни и здоровья, обучающихся при резких понижениях температуры наружного воздуха на территории с. Ягодная Поляна Татищевского муниципального района в МОУ "СОШ с. Ягодная Поляна" организованна реализация образовательных программ  12.01.2023 с применением электронного обучения.

Дистанционное обучение.