• «Дан старт проведению олимпиад»

Онлайн

Во всех Российских школах традиционно в начале учебного года проводится Всероссийская Олимпиада школьников. Её целью является развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганда научных знаний, отбор наиболее талантливых обучающихся.Во всех Российских школах традиционно в начале учебного года проводится Всероссийская Олимпиада школьников. Её целью является развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганда научных знаний, отбор наиболее талантливых обучающихся.

21 сентября среда
    «Дан старт проведению олимпиад».

Школа села Ягодная Поляна присоединилась к Олимпийскому «марафону» знаний и провела первую, из череды школьного этапа, олимпиаду по английскому языку. В ней приняли участие 14 обучающихся 5х-11х классов. Для проведения олимпиады по английскому языку всегда требуется специальное оборудование. Так, для прослушивания, задания по аудированию, необходимо компьютерное оборудование. Три возрастные группы: 5-6 класс, 7-8 класс, 9-11 класс, выполняли задания по аудированию за моноблоками в наушниках. Компьютерный класс как нельзя лучше подошёл для этой цели. Профессиональное владение оргтехникой учителем информатики Аленой Александровной Кожайкиной, позволило провести олимпиаду по английскому языку в спокойной и плодотворной атмосфере.

Старт Всероссийской Олимпиаде школьников в школе села Ягодная Поляна дан. С волнением ребята и педагоги будут ожидать результатов.