• Безопасность дорожного движения

Искусство Естествознание
    Онлайн

21 сентября школе села Ягодная Поляна проведены мероприятия, посвященные «Единому дню БДД».

Для учащихся школы учебные занятия начались с проведения «Минуток безопасности», на которых ребята повторили главные правила пешехода.

Тематические уроки стали продолжением беседы. Классные руководители выбрали различные формы проведения занятий: викторины, дискуссии, игры, показ социальных роликов.

Ученики 4-ого класса, под руководством своего учителя, Лилии Радиковны Зинатуллиной изготовили «полезные подарки» для своих маленьких школьных друзей – первоклассников. Своими руками ребята сделали из бумаги маленькие светофоры, которые они с большой радостью подарили им. Таким образом, день прошел не только познавательно, но и стал причиной маленьких радостей и улыбок на лицах детей.

Безопасность дорожного движения.
    Фотографии