• "Сила в правде"

Автор: Чикунова Софья Мобудовна
    Для учащихся 5-11 классов школы села Ягодная Поляна проведена встреча с четырехкратным чемпионом России, чемпионом мира, чемпионом Европы -Аремом Чеботаревым под названием «Сила в правде».
    "Сила в правде".
    Беседа прошла в непринужденном ключе, ребята активно задавали вопросы и внимательно слушали чемпиона, запоминая его мудрые советы. В завершение встречи Артем Николаевич подарил ребятам волейбольный мяч, оставив автограф с пожеланием побед в любом направлении. Директор школы Софья Мобудовна Чикунова поблагодарила гостя, вручив ответный памятный именной подарок и открытку, подписанную ягоднополянскими школьниками, в знак уважения и надежды на новую встречу.