• День космонавтики

День космонавтики - один из самых любимых праздников учеников нашей школы. Сегодня он был насыщен мероприятиями. Ученики 1-11 классов приняли участие в конкурсе "Созвездие талантов". Каждый класс представил свой номер: кто-то исполнил песню, кто-то выразительно читал стихи, нашлись и те, кто с удовольствием танцевал под знакомые звуки музыки. Среди выступавших хочется отметить Ержукова Андрея, Демкину Софью, Федорову Шарлотту, Полячихина Артёма , Троян Татьяну, Максимову Елизавету и Бахтину Илону, а также коллективное выступление учеников 2-ого и 3-его классов Завершился конкурс исполнением гимна дня космонавтики "Трава у дома".
    День космонавтики.