• "Выборы-2023" членов детской первичной организации *Союз Самых Современных Ребят"

Сегодня юные шестиклассники приняли участие в мероприятии "Выборы-2023" членов детской первичной организации *Союз Самых Современных Ребят".
      Несмотря на то, что это мероприятие школьного уровня,  ребята отнеслись к нему со всей серьёзностью. Внимательно подошли к выбору кандидатов, достойных занимать важные должности по каждому сектору, а главное- воплотить всё запланированное в жизнь.
         Председатель  школьного УИК, по совместительству классный руководитель 6 класса, Кожайкина Алёна Александровна, озвучила  результаты голосования сразу после завершения.
    По счастливым глазам и улыбкам шестиклашек становится понятно, что итог порадовал их.
         А мы желаем плодотворной работы классному коллективу!