• 14-ая областная экологическая конференция младших школьников «Первые шаги в экологию»

?Сегодня ученики 4 класса Кожайкин Семён и Мазяркин Михаил  приняли участие в  14-ой областной экологической конференции младших школьников «Первые шаги в экологию», которая  состоялась в Областном центре экологии, краеведения и туризма.
    14-ая областная экологическая конференция младших школьников «Первые шаги в экологию».
    ?Их исследовательская работа о животном мире родного края в ночное время очень понравилась членам жюри.
    ?Она поразила не только интересным исследованием, но и видеозаписью ночной съемки поведения кабанов, оленей, косуль.
    ?По итогам конференции работа заняла 2 место.
    ?От души поздравляем ребят и их руководителя Кожайкину Алену Александровну.
    ? Благодарим родителей Мазяркина Михаила за организацию поездки.
    ?После конференции мальчишки с большим удовольствием посетили зоопарк и оранжерею.