• Зеленая школа

Эстафету по выращиванию рассады цветов для школьных клумб сегодня подхватили парни 10 класса. Саенко Данила и Шайдуко Дмитрий подготовили посадочные ёмкости, принесли грунт и приступили к посадке петунии и сальвии. Так как у пятиклассников, в основном, петуния красного и белого цвета, то Сафонова Анна Николаевна для своих десятиклассников купила семена синих и сиреневых оттенков. Это позволит создавать разнообразные цветочные композиции при высадке рассады в грунт.
    Зеленая школа.