• День Здоровья

7 апреля- День Здоровья. В дошкольных группах прошел спортивный праздник, который подготовила инструктор по физической культуре Борисова Марина Александровна. Задорно и весело юные спортсмены состязались в ловкости и скорости выполнения заданий. Различные эстафеты, бег с мячом, спортивные игры позволили ребятам проявить все свои способности. Воспитанники очень старались и показали, какие они сильные, крепкие, быстрые, ловкие, а самое главное - какие дружные и спортивные.
    День Здоровья.