• Наследники традиций

Ежегодно ученики нашей  школы под руководством Кузьминой Натальи Александровны принимают участие   в международном фестивале "Наследники традиций".       В этом году театральная постановка  была посвящена обычаям и традициям цыганского народа. Формат участия-заочный. Для этого был снят видеоролик.  Большую помощь в съёмке, подборе костюмов и  реквизитов оказал учитель Макаров Александр Николаевич.      Театральная постановка  получила высокую оценку жюри, а коллектив- диплом за победу в номинации "Сохранение национальных традиций" и портативную музыкальную колонку.  Всем ребятам- участникам конкурса были переданы сладкие подарки.
    Наследники традиций.