МОУ "СОШ с. Ягодная Поляна"
с. Ягодная Поляна Татищевского района Саратовской области
  • День волшебных сказок

    Автор: Укажите автора новости
    Для школьников села Ягодная Поляна, посещающих досуговую площадку, каждый день наполнен новыми радостными событиями. Завершающий день недели был посвящен юным любителям сказок. Ребята приняли участие в конкурсе «Жили-были…». С помощью вожатых Елизаветы Максимовой и Евгении Амировой они выбрали любимые эпизоды и стали готовиться к выступлению. Пока актеры разучивали роли, остальные занялись подготовкой реквизита.
    День волшебных сказок.

    Первое место заняла сказка «Теремок на новый лад», а приз зрительских симпатий достался сказке «Ночь», так как постановка была самой смешной и вызвала море позитивных эмоций. В завершение дня воспитатели Татьяна Евгеньевна Кузнецова и Вера Николаевна Фадеева провели викторины: «Знатоки сказок», «Чей это портрет», «Волшебный сундучок», «Кто прислал телеграмму» и другие. Ребята показали отличное знание сказок, проявив эрудированность и находчивость.

    Сказки являются самым добрым и мудрым учителем для каждого ребенка.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie