• «Школа села Ягодная Поляна готова ко встрече с учениками»

Автор: Укажите автора новости
    Три летних месяца каникул! Казалось бы, что это довольно долгое время для отдыха и наслаждения ярким солнцем, теплом, общением. Но время летит подобно ветру. И пока ягоднополянские ученики радуются каникулам, их учителя, родители, сотрудники школы полностью подготовили учреждение к новому учебному году.
    «Школа села Ягодная Поляна готова ко встрече с учениками».

ьных классов, за ними последовали педагоги средней и старшей школы. Большую помощь оказали родители, проявив активность, энтузиазм, неравнодушие. Ученики также не остались в стороне, стараясь оказаться полезными, с удовольствием выполняя задания старших. Сотрудники школы в это время занялись ремонтом актового и спортвного залов, кухонного помещения. Результат работы школьного трудового десанта: обновленные светлые просторные кабинеты, рекреации, блеск новизны и запах чистоты - полная готовность к началу учебного года.

Сполоченная дружная работа еще раз доказывает, что жители Ягодной Поляны – одна большая семья!