МОУ "СОШ с. Ягодная Поляна"
с. Ягодная Поляна Татищевского района Саратовской области
  • День для ребят начался чуть раньше, чем обычно...

    Автор: Кузнецов Илья Евгеньевич
    День для ребят начался чуть раньше, чем обычно... В 7:30 весь "педагогический" состав был на месте, до прибытия учителей 30 минут и за это время были внесены последние штрихи. Каждому учителю было уделено время, ни кто не остался в стороне, первичная организация совместно с советником по воспитанию подготовили полноценную программу для педагогов.
    День для ребят начался чуть раньше, чем обычно....

    При входе, в основной рекреации была оформлена праздничная фотозона, где каждый желающий смог запечатлеть момент на память, для каждого учителя от группы ТСМ были подготовлены: букеты цветов, сладкие чайные наборы и персональные открытки, дополнительно был запущена внутришкольная акция "Лучший подарок от нас - Вам" в рамках которой от каждого класса были подготовлены оригинальные открытки и вручены во время приема учителей.
    После для педагогов был подготовлен урок, руководителем которого была председатель первичной организации, ученица 11-го класса Максимова Елизавета.

    Группа РДШ под руководством советника по воспитанию подготовили видео-подарки, а также провели большую работу по восстановлению школьного архива, в результате которого был найден ролик 11-ти летней давности, данная работа стала основным сюрпризом для учителей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie