"Щедра талантами Татищевская земля".
    08 сентября 2023, 20:32

От всей души поздравляем наших  победителей районного конкурса "Щедра талантами Татищевская земля": Кузяеву Наталью Геннадьевну, учителя школы Гриценко Людмилу Викторовну Целуйкина Максима, ученика 8 класса
    Областная конференция поисковых отрядов Саратовской области «Вспомним всех поименно»..
    02 февраля 2023, 21:43

День для ребят начался чуть раньше, чем обычно....
    05 октября 2022

День для ребят начался чуть раньше, чем обычно... В 7:30 весь "педагогический" состав был на месте, до прибытия учителей 30 минут и за это время были внесены последние штрихи. Каждому учителю было уделено время, ни кто не остался в стороне, первичная организация совместно с советником по воспитанию подготовили полноценную программу для педагогов.
    24 июня 2022, 14:02

Выпускной вечер в любой школе - событие огромной важности: это и подведение итогов, и благодарность, и прощание, и ожидание. Это грусть, радость и волнение одновременно.