• Защита итогового индивидуального проекта

Сегодня был важный день для учащихся 9-ого и 11-ого классов- защита итогового индивидуального проекта по выбранным предметам и темам. Ребята представили вниманию педагогической комиссии материалы своей исследовательской работы по физике, информатике, литературе, музыке, технологии, истории, биологии. Каждый проект отличался своей актуальностью, индивидуальностью, креативностью и значимостью в жизни человека. Все ученики успешно защитили свои проекты, получив высокие баллы за трудоемкую и интересную работу. Поздравляем выпускников и их руководителей!
    Защита итогового индивидуального проекта.