• Мастер-класс

Интересный и необычный мастер- класс провела Анисимова Гульнара Мобудовна - воспитатель детского сада компенсирующего вида √82 Ленинского района г. Саратова. Гульнара Мобудовна поделилась педагогической находкой:  создание ярких, экологически чистых, мобильных декораций из бросового материала. Взрослые и дети с огромным удовольствием попробовали создать  эффектные деревья, которые станут прекрасным дополнением и  как декор при оформлении, и как атрибуты для театральной  постановки.
    Мастер-класс.