• КАК БУРАТИНО И КРАСНАЯ ШАПОЧКА СПАСАЛИ ПРИРОДУ

Самые маленькие участники - воспитанники детского сада с.Вязовка  и Ягодная Поляна порадовали всех присутствующих прекрасной актерской игрой. Зрители высоко оценили сказки «КАК БУРАТИНО И КРАСНАЯ ШАПОЧКА СПАСАЛИ ПРИРОДУ» и «СЕРАЯ ШАПОЧКА». После выступления ребят провожали бурными аплодисментами. По решению жюри 1 место у ребят с. Ягодная Поляна, 2 место у воспитанников с. Вязовка. Кроме того, были вручены индивидуальные грамоты за актерское мастерство. А мы поздравляем наших юных актеров и их руководителей: Максееву Александру Владимировну, Ковальчук Ольгу Александровну и Зокоеву Ольгу Николаевну.
    КАК БУРАТИНО И КРАСНАЯ ШАПОЧКА СПАСАЛИ ПРИРОДУ.