• Капля жизни

Театрализованная постановка о значении воды в жизни человека, подготовленная агитбригадой  нашей школы"Капля жизни" по решению жюри стала лучшей, участники получили  гран-при фестиваля. Ученики 5-ого класса подошли к подготовке серьезно и ответственно, включив в сценарий тематические песни и танец, агитационные плакаты и подтвержденные факты о безразличном отношении человека  к воде, которая является главным богатством Планеты, источником жизни. Поздравляем ребят и руководителей Кожайкину Алёну Александровну и Кузяеву Наталью Геннадьевну.
    Капля жизни.