• "Моя Россия-мои горизонты"

Сегодня для учащихся 6-11 классов проведены вводные уроки "Моя Россия-мои горизонты", целью которых является формирование интереса к практическому изучению профессий и труда различного рода, уважение к труду и результатам трудовой деятельности, развитие познавательного интереса в построении своей будущей.
    "Моя Россия-мои горизонты".

• Ребята просмотрели видеоролики "Вася и профессия", "Рынок труда", "Отрасли", а также приняли участие в игре "Факты или вымысел".
    • Каждое занятие прошло интересно, ново и увлекательно.
    • Шестиклассники вместе с Кожайкиной Алёной Александровной дали старт новому проекту в нашей школе, воодушевив остальных.