• Доступ к информационным системам и сетям

В постоянном режиме функционируют один компьютерный класс. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, кабинеты администрации, психологов. Компьютерный парк школы содержит 42 компьютера. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя.

Школа оборудована проводным Интернетом по технологии FTTB со скоростью до 100 Мбит/сек, поставщиу услуг ПАО "Ростелеком"

Приложение №1 к  ГК № 071/23/89 от 31.08.2023 на период с 01.09.2023 по 31.12.2023 по проекту ЕСПД

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в компьютерном кабинете .

• Компьютерная сеть с контент-фильтруемым доступом к Интернет
    • Один сервер
    • 42 персональных компьютера (в том числе и ноутбуков)
    • Интерактивных досок – 2