08 ноября 2023, 21:16

Законом Саратовской области от 31.08.2023 № 93-ЗСО «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающих детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования» с 01.10.2023 для многодетных семей введена новая дополнительная мера социальной поддержки
    Акция «Письмо солдату» в школе с.Ягодная Поляна.
    08 ноября 2022, 10:00

Школьники села Ягодная Поляна совместно с педагогами приняли участие в акции «Письмо солдату». Слова поддержки, выражение теплых чувств, гордости и уверенности в мужестве и отваге наших военнослужащих звучат в каждом обращении. Ягоднополянцы не в первый раз принимают участие в акции, и уже получили ответное видео на письмо ученицы 9-ого класса Татьяны Троян, в котором бойцы выражают слова благодарности. Самыми активными стали ученики 5-ого класса, под руководством классного руководителя Алены Александровны Кожайкиной, ребята оформили конверты аппликацией «Белый голубь», а ученики 1-ого класса, которые только учатся писать, приготовили рисунки. Каждый ученик верит, что именно его письмо станет маленькой радостью для наших бойцов.