Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 21:49

Сегодня, 27 апреля, ученики 9-ого класса приняли участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы". Школьникам предстояло выполнить 25 контрольных заданий в виде вопросов с выбором краткого ответа. Ребята знакомы с процедурой проведения, так как уже не в первый раз принимают участие в данном мероприятии. Но несмотря на это, они всегда волнуются, понимая, насколько важно дать правильные ответы и показать хорошие результаты.