• Столовая

Для соблюдения гигиены приема пищи созданы соответствующие условия: - исправные рукомойники; - обеденный зал оборудуется мебелью для приема пищи сидя; - количество столовой и чайной посуды имеется в троекратном количестве по числу посадочных мест; - прием пищи учащимися происходит под контролем педагогов.

98,3
    98,3

Оснащение столовой

Для организации горячего питания учащихся в школе имеется столовая на 72 посадочных мест.Питание детей в школе осуществлялось по графику с учетом соблюдения санитарных норм и количества посадочных мест в столовой (учащиеся питаются в течение 3 перерывов), организовано двухразовое питание для детей льготной категории.

Электроплита
    Укажите количество