Разговоры о важном.
    13 марта 2023, 21:25

13 марта уроки "Разговоры о важном" посвящены великому писателю и поэту, военному корреспонденту Сергею Владимировичу Михалкову. В день 110-летия со дня его рождения педагоги рассказали о жизни, творческом пути, безграничной любви к Родине и патриотизме. Сергей Михалков-автор Гимна СССР и Российской Федерации. Ученики и педагоги нашей школы с гордостью исполняют главную песню страны, прочувствовав каждое слово. А его произведения читают наизусть как малыши, так и взрослые
    Школьный музей.
    12 марта 2023, 09:16

Разговоры о важном.
    12 марта 2023, 08:40

Во всех школах страны каждый понедельник на первом уроке с детьми говорят о важном простыми словами. С этого понедельника разговоры о важном — в эфире Доброго утра. Собирайтесь у экранов всей семьей!
    «Моя мамочка самая лучшая».
    28 ноября 2022, 10:00

Праздничные мероприятия, посвященные «Дню матери» проведены в игровом, развлекательном формате. Мамочки с удовольствием показали свои ловкость, умение, энергичность и позитивный настрой. Ребята громко аплодировали и поддерживали участниц конкурсов. Конечно же, не обошлось без подарков и теплых признаний в любви.
    «5  класс в Экотренде».
    21 ноября 2022, 10:00

В наше время экология и защита окружающей среды требует пристального внимания, как со стороны взрослых, так и со стороны детей. В школе села Ягодная Поляна классным руководителем Аленой Александровной Кожайкиной была создана команда из числа учащихся пятого класса для участия во Всероссийском проекте от Российского движения школьников «Экотренд». Одним из этапов проекта стало участие во Всероссийской акции «Синичкин день».
    «Завтрак для мамы».
    18 ноября 2022, 10:00

В преддверии самого нежного праздника «День матери» ученики 5 класса школы с. Ягодная Поляна решили поздравить своих мам по-особенному. Под чутким руководством классного руководителя Алены Александровны Кожайкиной, они приняли участие во всероссийской акции РДШ «Завтрак для мамы».
    Акция «Письмо солдату» в школе с.Ягодная Поляна.
    08 ноября 2022, 10:00

Школьники села Ягодная Поляна совместно с педагогами приняли участие в акции «Письмо солдату». Слова поддержки, выражение теплых чувств, гордости и уверенности в мужестве и отваге наших военнослужащих звучат в каждом обращении. Ягоднополянцы не в первый раз принимают участие в акции, и уже получили ответное видео на письмо ученицы 9-ого класса Татьяны Троян, в котором бойцы выражают слова благодарности. Самыми активными стали ученики 5-ого класса, под руководством классного руководителя Алены Александровны Кожайкиной, ребята оформили конверты аппликацией «Белый голубь», а ученики 1-ого класса, которые только учатся писать, приготовили рисунки. Каждый ученик верит, что именно его письмо станет маленькой радостью для наших бойцов.
    Урок Цифры.
    12 октября 2022, 10:00

Для учеников МОУ "СОШ с. Ягодная" стартовал проект "Урок Цифры" от Благотворительного фонда Сбера, посвященный ИИ в стартапах. Для ребят была продемонстрирована видеолекция об использовании искусственного интеллекта в жизни. Также была предоставлена возможность пройти тренажер для закрепления навыков в кабинете информатики.
    День для ребят начался чуть раньше, чем обычно....
    05 октября 2022

День для ребят начался чуть раньше, чем обычно... В 7:30 весь "педагогический" состав был на месте, до прибытия учителей 30 минут и за это время были внесены последние штрихи. Каждому учителю было уделено время, ни кто не остался в стороне, первичная организация совместно с советником по воспитанию подготовили полноценную программу для педагогов.